
Женский городской рюкзак — стильный и практичный рюкзачок для повседневного использования Фиолетовый
- В наличии
- Код: 1470Ф
949 ₴
Женский городской рюкзак — стильный и практичный рюкзачок для повседневного использования
Модный и удобный женский рюкзак, созданный для активных девушек, которые ценят комфорт и современный стиль. Идеально подходит для ежедневных прогулок, учебы или работы.
Изготовлен из качественной эко-кожи, которая легко чистится и долго сохраняет привлекательный внешний вид.
Характеристики:
-
Материал: эко-кожа
-
Высота: 33 см
-
Ширина: 28 см
-
Глубина по основанию: 13 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак, рюкзачок повседневный для девушки |
- Цена: 949 ₴


