
Женская мини сумочка-клатч на плечо – яркий кошелек для телефона
- Готово к отправке
- Код: 1476
549 ₴
Женская мини сумочка-клатч на плечо – яркий кошелек для телефона
Стильная и компактная женская сумочка-клатч — идеальный вариант для повседневных прогулок и выхода в свет. Модель сочетает в себе яркий современный дизайн и практичность. Сумочка выполнена из качественной экокожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу. Компактные размеры позволяют удобно разместить телефон, ключи, банковские карты и другие мелочи.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа, без постороннего запаха;
-
Длина: 19,5 см;
-
Высота: 11 см;
-
Глубина: 4,5 см;
-
Плечевой ремень: съемный, на карабинах, входит в комплект.
Сумочка отлично держит форму и станет стильным акцентом любого образа. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона яркая |
- Цена: 549 ₴









