
Женский городской рюкзак-сумка Zara, замшевый стиль, черный
- Готово к отправке
- Код: 1486
1 149 ₴
Женский городской рюкзак-сумка Zara, замшевый стиль, черный
Элегантный и практичный женский рюкзак-сумка в стиле Zara — сочетание натуральной замши и премиальной турецкой экокожи. Идеальный аксессуар для девушек, которые ценят стиль и комфорт в повседневной жизни.
Модель трансформер: можно носить как классический рюкзак на спине или как изящную сумку на плече — выбирайте удобный способ ношения.
Внутри рюкзака есть перегородка с карманом на молнии, разделяющая внутреннее пространство на два удобных отдела для аккуратного хранения вещей.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + турецкая экокожа премиум качества
-
Фурнитура: металл
-
Вид: сумка-рюкзак (трансформер)
-
Внутреннее устройство: перегородка с карманом на молнии, два отдела
-
Размеры:
-
Высота: 32 см
-
Ширина: 26 см
-
Глубина: 12 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка замшевый стиль Зара, сумка-рюкзак для девушек Zara черный замша |
- Цена: 1 149 ₴









