
Женская сумка на плечо радужная разноцветная из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1081
949 ₴
Женская сумка на плечо радужная разноцветная из качественной экокожи
Модная женская сумка выполнена из плотной качественной экокожи. В комплект входит плечевой ремень на карабинах. Фурнитура металлическая высокого качества.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
Высота: 16 см
-
Плечевой ремень: на карабинах, в комплекте
-
Фурнитура: качественный металл
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 949 ₴









