
Женская сумка слинг бананка багет, мини сумочка клатч для девушки — повседневная
- Готово к отправке
- Код: 993
749 ₴
Женская сумка слинг бананка багет, мини сумочка клатч для девушки — повседневная
Удобная и стильная женская сумка слинг бананка идеально подойдёт для повседневного использования. Выполнена из качественной и плотной экокожи, сумочка отличается практичностью и вместительностью при компактных размерах.
На фронтальной стороне — аккуратные прессованные логотипы. В комплект входит регулируемый тканевый ремешок с вставками из экокожи, крепящийся на карабинах.
Размеры сумки:
-
Длина — 22 см
-
Высота — 16 см
-
Глубина — 10 см
-
Максимальная длина ремешка — 114 см
Дополнена прочной металлической фурнитурой. Эта мини сумочка багет станет стильным акцентом в образе и подойдёт для девушек, которые ценят комфорт, функциональность и моду.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая |
- Цена: 749 ₴









