
Модная женская соломенная сумка клатч с бусинами, плетеная мини сумочка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 748
929 ₴
Модная женская соломенная сумка клатч с бусинами, плетеная мини сумочка на плечо
Элегантная женская соломенная сумка клатч выполнена в плетеном стиле с декоративными бусинами и плотным каркасом, который отлично держит форму.
Размеры сумочки:
-
Длина — 23 см
-
Ширина по основанию — 9 см
-
Высота — 16 см
-
Длина плечевого ремня — 108 см
Эта модная мини сумочка идеально подойдёт для літа, відпочинку або повсякденного використання, додаючи образу легкості й натурального шарму.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 929 ₴









