
Модная женская сумка через плечо из эко-кожи под рептилию с брелком
- Готово к отправке
- Код: 664
935 ₴
Модная женская сумка через плечо из эко-кожи под рептилию с брелком
Стильная модная женская сумка через плечо выполнена из плотной и высококачественной эко кожи под рептилию, которая хорошо держит форму. В комплект входят плечевой ремень и брелок для дополнительного удобства и декора.
Размеры сумки:
-
Длина — 24 см
-
Высота — 23 см
-
Ширина основания — 14 см
-
Высота ручек — 12 см
Максимальная длина плечевого ремня — 120 см, что позволяет удобно носить сумку как через плечо, так и в руке.
Эта сумочка станет ярким акцентом в вашем образе и подчеркнёт индивидуальность.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 935 ₴









