
Модный женский рюкзак-бананка — стильный и удобный аксессуар для повседневного использования Черный
- В наличии
- Код: 461
749 ₴
Модный женский рюкзак-бананка — стильный и удобный аксессуар для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа
-
Вид: сумка-рюкзак
-
Высота: 34 см
-
Ширина: 24 см
-
Глубина: 10 см
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты, и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 749 ₴







