
Женский рюкзак-сумочка небольшой прогулочный, идеальный рюкзачок-сумка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 461
749 ₴
Женский рюкзак-сумочка небольшой прогулочный, идеальный рюкзачок-сумка для девушек.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа
-
Вид: сумка-рюкзак
-
Высота: 32 см
-
Ширина: 24 см
-
Глубина: 10 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 749 ₴








