
Женская мини сумочка-клатч Louis Vuitton – стильная сумка через плечо для повседневного образа
- Готово к отправке
- Код: 162
899 ₴
Женская мини сумочка-клатч Louis Vuitton – стильная сумка через плечо для повседневного образа
Элегантная и модная мини сумочка LV выполнена из качественной ПУ кожи, которая отлично держит форму и сохраняет аккуратный вид даже при активной носке. Лёгкая, компактная и в то же время вместительная – отличный выбор для стильных девушек. Идеально подходит для міських прогулянок, побачень чи вечірніх виходів. Регульований плечовий ремінь дозволяє зручно носити сумку через плече.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, хорошо держит форму
-
Плечевой ремень: 126 см
-
Длина: 23 см
-
Высота: 18 см
-
Ширина: 9 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Луи Витон |
- Цена: 899 ₴









