
Женская мини сумочка-клатч Baellery на плечо — маленькая сумка-кошелек для телефона
- Готово к отправке
- Код: 1438
579 ₴
Женская мини сумочка-клатч Baellery на плечо — маленькая сумка-кошелек для телефона
Стильная и компактная сумочка-клатч от Baellery станет отличным помощником для хранения телефона и важных мелочей. Удобная модель с плечевым ремнем позволит носить ее на плече или через плечо, оставляя руки свободными.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа, приятная на ощупь и износостойкая;
-
Размеры: высота — 19 см, ширина — 12 см, глубина — 5 см;
-
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек |
- Цена: 579 ₴








