
Женский кошелек-клатч на молнии — удобный и практичный аксессуар
- Готово к отправке
- Код: 1247
399 ₴
Женский кошелек-клатч на молнии — удобный и практичный аксессуар для повседневного использования. Выполнен из качественной экокожи, которая приятна на ощупь и легко очищается. Компактные размеры позволяют носить его как в руках, так и в сумке, сохраняя стиль и порядок ваших вещей.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19,5 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 399 ₴








