
Женская мини сумка-клатч через плечо из эко-кожи премиум качества, с двумя ремешками
- Готово к отправке
- Код: 563
769 ₴
Женская мини сумка-клатч через плечо из эко-кожи премиум качества, с двумя ремешками
Удобная и практичная женская сумочка из плотной эко-кожи премиум качества, отлично держит форму. В комплекте два стильных ремешка на карабинах — широкий разноцветный тканевый и ремешок из эко-кожи. Длина плечевых ремней — 120 см.
Характеристики:
-
Материал: эко-кожа премиум качества (плотная, держит форму)
-
В комплекте: широкий разноцветный тканевый ремешок и ремешок из эко-кожи
-
Длина плечевых ремней: 120 см
-
Длина сумки: 21 см
-
Ширина по основанию: 6 см
-
Высота: 13 см
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 769 ₴








