
Женская маленькая сумочка клатч под рептилию, мини сумка змеиная на цепочке из экокожи премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 1365К
985 ₴
Женская маленькая сумочка клатч под рептилию, мини сумка змеиная на цепочке из экокожи премиум качества
Мини сумочка выполнена из премиальной экокожи с тиснением под рептилию, хорошо держит форму. Оснащена ремешком-цепочкой с вставкой из экокожи, максимальная длина 145 см. Качественная металлическая фурнитура обеспечивает надежность.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 7,5 см
-
Высота: 15 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи, длина до 145 см
-
Фурнитура: качественный металл
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Перфорация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка клатч под рептилию, мини сумка змеиная на цепочке |
| Цвет фурнитуры | Выберите цвет |
- Цена: 985 ₴









