
Большой мужской городской рюкзак для города, работы и учебы
- Готово к отправке
- Код: 1341М
1 349 ₴
Большой мужской городской рюкзак для города, работы и учебы
Вместительный и качественный рюкзак для повседневного использования — идеально подходит для города, работы и учебы.
🔹 Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
-
Размеры: Высота 44 см, Ширина по основанию 32 см, Глубина по основанию 15 см;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Эргономичные плечевые лямки для удобного ношения.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 349 ₴






