
Женская сумочка на плечо из турецкой эко-кожи, классическая маленькая сумка Zara
- Готово к отправке
- Код: 1023Т
1 049 ₴
Женская сумочка на плечо из турецкой эко-кожи, классическая маленькая сумка Zara
Качественная женская сумочка выполнена из плотной высококачественной турецкой эко-кожи. Модель закрывается на молнию, внутри одно основное отделение. В комплект входит плечевой ремень из эко-кожи на карабинах длиной 120 см. Фурнитура металлическая.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная)
-
Закрывается на молнию
-
Внутри: 1 основное отделение
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень из эко-кожи на карабинах, длина 120 см
-
Длина: 30 см
-
Высота: 27 см
-
Ширина по основанию: 12 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara |
- Цена: 1 049 ₴








