
Женская сумка на плечо змеиная кожа – модная мини сумочка под рептилию из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1068
799 ₴
Женская сумка на плечо змеиная кожа – модная мини сумочка под рептилию из качественной экокожи
Стильная женская сумочка на плечо под рептилию — трендовый аксессуар для повседневного и вечернего образа. Выполнена из качественной экокожи с текстурой змеи, отлично держит форму и выглядит эффектно. Компактная, но вместительная, подойдет для самых необходимых вещей.
Характеристики:
-
Материал: прочная экокожа с тиснением под змеиную кожу
-
Закрывается на молнию;
-
Внутри основное отделение;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 22 см;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина основания: 14 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 799 ₴









