
Женская замшевая мини сумочка клатч черная, сумка из натуральной замши и премиальной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1548
975 ₴
Женская замшевая мини сумочка клатч черная, сумка из натуральной замши и премиальной экокожи
Элегантная женская сумочка-клатч выполнена из натуральной замши и высококачественной экокожи. Модель хорошо держит форму и закрывается клапаном на двух магнитных кнопках. В комплекте ремешок из цепочки с вставкой из экокожи длиной до 140 см. Металлическая фурнитура высокого качества придаёт аксессуару изысканный вид.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Закрывается клапаном на двух магнитных кнопках
-
Длина: 24 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи, максимальная длина 140 см
-
Металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон черная, сумка для девушек замша |
- Цена: 975 ₴









