
Женская кожаная мини сумочка каркасная Zara, черная, из натуральной кожи премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 1542
1 749 ₴
Женская кожаная мини сумочка каркасная Zara, черная, из натуральной кожи премиум качества
Элегантная женская сумка выполнена из натуральной кожи премиум качества и хорошо держит форму благодаря каркасу. Украшена металлической бляшкой с логотипом. В комплект входит плечевой ремень на карабинах и качественная металлическая фурнитура.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа премиум качества
-
Каркасная, хорошо держит форму даже пустая
-
Логотип: металлическая бляшка
-
Фурнитура: качественный металл
-
Плечевой ремень на карабинах (входит в комплект)
-
Длина: 21 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская кожаная мини сумочка стиль Zara, каркасная сумка Зара черная натуральная кожа |
- Цена: 1 749 ₴









