
Женская сумка слинг, бананка багет под рептилию из турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1408
849 ₴
Женская сумка слинг, бананка багет под рептилию из турецкой экокожи
Удобная и практичная женская сумка слинг выполнена из качественной турецкой экокожи с тиснением под рептилию. Модель достаточно вместительная и подходит для повседневного использования. Регулируемый плечевой ремень длиной 130 см обеспечивает комфорт при ношении.
Характеристики:
-
Материал: качественная турецкая экокожа с тиснением под рептилию
-
Плечевой ремень: длина 130 см, регулируется
-
Длина по верху: 24 см
-
Длина по низу: 20 см
-
Ширина основания: 7 см
-
Высота: 19 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию |
- Цена: 849 ₴









