
Женская мини сумочка клатч с 3D тиснением рептилии из премиальной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 760С
875 ₴
Женская мини сумочка клатч с 3D тиснением рептилии из премиальной экокожи
Стильная каркасная сумочка выполнена из высококачественной экокожи с рельефным 3D тиснением под рептилию. Модель хорошо держит форму даже без наполнения. В комплекте регулируемый плечевой ремень на карабинах длиной до 120 см. Внутри — одно сквозное отделение с центральной перегородкой на молнии и дополнительным внутренним карманом.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Рельефное 3D тиснение под рептилию
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень на карабинах, регулируемый до 120 см
-
Отделения: одно сквозное с перегородкой на молнии и внутренним карманом
-
Размеры: высота 16 см, длина 21 см, глубина 9 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч рептилия черная, маленькая каркасная сумка под рептилию |
- Цена: 875 ₴








