
Женская мини сумочка клатч черная с тиснением рептилии из экокожи премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 953
799 ₴
Женская мини сумочка клатч черная с тиснением рептилии из экокожи премиум качества
Стильная и практичная женская сумка клатч выполнена из высококачественной экокожи с рельефным 3D тиснением под рептилию. Модель хорошо держит форму даже в пустом состоянии и оснащена металлической фурнитурой. В комплекте регулируемый плечевой ремень длиной до 120 см.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Тиснение: рельефное 3D под рептилию
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень на карабинах, регулируется до 120 см
-
Отделения: одно сквозное с центральной перегородкой-карманом на молнии и дополнительным внутренним карманом на молнии
-
Размеры: высота 18 см, длина 21 см, глубина 9 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 799 ₴







