Модная мужская сумка-планшет Jeep 1941
Стильная повседневная барсетка Jeep 1941 — идеальный вариант для мужчин, ценящих практичность и современный дизайн. Компактная, но вместительная, она отлично подойдет для документов, телефона, ключей и других нужных вещей. Выполнена из плотной качественной экокожи, которая визуально и на ощупь напоминает натуральную кожу, устойчива к износу и легко чистится.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа;
-
Ширина: 20 см;
-
Ширина по основанию: 7 см;
-
Высота: 23 см;
-
Прочный регулируемый ремень через плечо;
-
Металлическая фурнитура;
-
Плотная форма, хорошо держит структуру;
-
Подходит для ежедневного использования.
Практичная, удобная и стильная — сумка Jeep 1941 станет надежным аксессуаром для работы, прогулок и поездок.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 899 ₴










