
Женская модная сумка из качественной ПУ кожи с меховым брелком
- Готово к отправке
- Код: 374
949 ₴
Женская модная сумка из качественной ПУ кожи с меховым брелком
Стильная и практичная сумка выполнена из качественной ПУ кожи, которая отлично держит форму. В комплект входит длинная ручка для ношения на плече и меховой брелок.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа
-
Отлично держит форму
-
Длинная ручка на плечо
-
Меховой брелок в комплекте
-
Длина: 31 см
-
Ширина: 13 см
-
Высота: 22 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также с тарифами на доставку в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 949 ₴

