
Сумка-клатч мини-сумочка женская — маленькая сумочка через плечо из качественной эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 466Р
779 ₴
Сумка-клатч мини-сумочка женская — маленькая сумочка через плечо из качественной эко-кожи
Стильная и компактная женская сумочка-клатч выполнена из качественной эко-кожи, которая отлично держит форму. Модель оснащена плечевым ремнем в комплекте с максимальной длиной 120 см, что позволяет удобно носить сумочку через плечо. Идеальный вариант для повседневного использования и вечерних выходов.
Характеристики:
-
Материал: качественная эко-кожа, держит форму
-
Плечевой ремень в комплекте, максимальная длина — 120 см
-
Размеры: высота — 15 см, длина — 21 см, ширина основания — 10 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
- Цена: 779 ₴
