Женская стильная сумка с длинной ручкой через плечо
Элегантная и удобная сумка — отличный выбор для повседневного использования. Модель выполнена из качественной ПУ кожи, хорошо держит форму и выглядит стильно в любом образе. Подходит как для прогулок, так и для работы или учёбы.
Характеристики:
-
Материал: прочная ПУ кожа, устойчиво держит форму;
-
Высота ручек: 12 см;
-
Плечевой ремень в комплекте, регулируется (максимальная длина — 120 см);
-
Размеры:
• Длина — 29 см
• Ширина — 12 см
• Высота — 23 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
Перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также с тарифами на доставку в соответствующем разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 999 ₴

