
Женская сумка слинг змеиная, бананка мини сумочка на грудь из эко кожи с тиснением под рептилию Фиолетовый
- В наличии
- Код: 1103Ф
850 ₴
Женская сумка слинг змеиная, бананка мини сумочка на грудь из эко кожи с тиснением под рептилию
Удобная и практичная женская сумка слинг выполнена из качественной эко кожи с тиснением, имитирующим кожу рептилии. Модель достаточно вместительная для повседневного использования и легко носится на груди.
Характеристики:
-
Материал: эко кожа с тиснением под кожу рептилии
-
Длина: 25 см
-
Высота: 22 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг змеиная, Бананка сумка для девушки, мини сумочка на грудь под рептилию |
- Цена: 850 ₴






