
Женская мини сумочка кросс-боди DAISHU Кенгуру, маленькая черная сумка багет из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1529
725 ₴
Женская мини сумочка кросс-боди DAISHU Кенгуру, маленькая черная сумка багет из экокожи
Компактная и удобная женская сумка багет DAISHU выполнена из качественной экокожи и оснащена прочной металлической фурнитурой. Идеальна для повседневного использования — легко помещает необходимые мелочи и комфортна в носке.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
Высота: 15 см
-
Металлическая фурнитура высокого качества
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка кросс-боди DAISHU Кенгуру, маленькая сумка багет черная |
- Цена: 725 ₴









