
Женская сумка с вышивкой и брелком – стильный аксессуар из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1236
1 049 ₴
Женская сумка с вышивкой и брелком – стильный аксессуар из экокожи
Эта женская сумка с красивой вышивкой и декоративным брелоком станет ярким акцентом в вашем образе. Выполнена из качественной экокожи, закрывается на надёжную молнию и оснащена металлической фурнитурой высокого качества. В комплекте удобный плечевой ремень из экокожи на карабинах.
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Закрытие: молния;
-
Фурнитура: металл;
-
Плечевой ремень: экокожа на карабинах;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Размеры:
-
Длина: 24 см
-
Высота: 24 см
-
Ширина по основанию: 13 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка с вышивкой и брелком |
- Цена: 1 049 ₴









