
Женская мини сумочка с вышивкой – маленькая сумка с цветочками через плечо
- Готово к отправке
- Код: 1075
949 ₴
Женская мини сумочка с вышивкой – маленькая сумка с цветочками через плечо
Очаровательная женская мини-сумка с вышивкой — стильный и нежный аксессуар для повседневного образа. Компактная, но вместительная, она отлично подойдет для прогулок, свиданий или выхода в город. Красивый цветочный рисунок добавляет образу женственности и лёгкости.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа (хорошо держит форму);
-
Рисунок: аккуратная цветочная вышивка;
-
Плечевой ремень на карабинах, регулируемый (максимальная длина — 120 см);
-
Размеры: длина — 24 см, ширина по основанию — 10 см, высота — 17 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 949 ₴









