
Женский мини рюкзак сумка Gucci с тиснением, черный — стильный и практичный маленький прогулочный рюкзачок
- Готово к отправке
- Код: 1521
875 ₴
Женский мини рюкзак сумка Gucci с тиснением, черный — стильный и практичный маленький прогулочный рюкзачок, идеально подходящий для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Вид: сумка-рюкзак
-
Высота: 25 см
-
Ширина: 20 см
-
Толщина: 9 см
Достоинства:
-
Морозостойкость — не лопается и не трескается на морозе
-
Отсутствие постороннего запаха — существенное отличие от дешевого кожзама
-
Тактильно и визуально очень похож на натуральную кожу, имеет богатый внешний вид
-
Компактный и удобный размер, при этом достаточно вместительный
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок |
- Цена: 875 ₴








