
Женская сумка с брелоком-венчиком, черная сумочка для девушек из турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1517
1 079 ₴
Женская сумка с брелоком-венчиком, черная сумочка для девушек из турецкой экокожи
Стильная и практичная женская сумка из плотной турецкой экокожи с оригинальным брелоком-венчиком и кисточкой. Модель закрывается на молнию, внутри — одно основное отделение и карман на молнии для удобной организации вещей. В комплекте регулируемый плечевой ремень на карабинах.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная плотная турецкая экокожа
-
Закрывается на молнию
-
Внутри: 1 основное отделение, внутренний кармашек на молнии
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень: экокожа на карабинах, длина 120 см
-
Длина: низ — 27 см, верх — 34 см
-
Высота: 24 см
-
Ширина по основанию: 12 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка с венчиком брелокм стиль Зара черная, сумочка для девушек Zara с кисточкой |
- Цена: 1 079 ₴








