
Женская лаковая сумка-слинг бананка под рептилию – мини сумочка багет через плечо
- Готово к отправке
- Код: 1509
799 ₴
Женская лаковая сумка-слинг бананка под рептилию – мини сумочка багет через плечо
Стильная женская сумочка через плечо в формате слинг-бананки – модный и удобный аксессуар на каждый день. Выполнена из качественной лаковой экокожи с тиснением под рептилию, прекрасно держит форму и привлекает внимание глянцевым блеском. Подойдёт как для повседневных образов, так и для вечернего выхода.
Характеристики:
-
Материал: лаковая экокожа с тиснением под рептилию (плотная, хорошо держит форму);
-
Длина: 26 см;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина основания: 8,5 см;
-
Форма: мини-сумка багет;
-
Тип ношения: на плече или через плечо;
-
Назначение: повседневное использование, прогулки, встречи, вечерние образы.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 799 ₴








