
Женская сумка с брелком венчиком из турецкой экокожи, вместительная и удобная женская сумка через плечо
- Готово к отправке
- Код: 957
999 ₴
Женская сумка с брелком венчиком из турецкой экокожи, вместительная и удобная женская сумка через плечо
Качественная и плотная турецкая экокожа без постороннего запаха обеспечивает долговечность и комфорт в использовании. Сумка имеет удобные ручки и плечевой ремень на карабинах, что позволяет носить её как в руках, так и на плече. Идеальный выбор для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: турецкая экокожа высокого качества
-
Длина: низ — 27 см, верх — 34 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
Высота: 24 см
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 999 ₴









