
Стильный женский городской рюкзак-сумка трансформер — большой и вместительный Бежевый
- В наличии
- Код: 837Б
899 ₴
Стильный женский городской рюкзак-сумка трансформер — большой и вместительный аксессуар, идеально подходящий для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная эко кожа (Турция)
-
Вид: сумка-рюкзак (трансформер)
-
Высота: 38 см
-
Ширина: 26 см
-
Толщина: 12 см
Достоинства:
-
Морозостойкость — материал не лопается и не трескается на морозе
-
Отсутствие постороннего запаха — существенное отличие от дешевого китайского кожзама
-
Тактильно и визуально очень похож на натуральную кожу, имеет богатый и дорогой внешний вид
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 899 ₴






