
Женский кожаный городской рюкзак — стильный и практичный аксессуар для прогулок
- Готово к отправке
- Код: 1496
2 099 ₴
Женский кожаный городской рюкзак — стильный и практичный аксессуар для прогулок
Изготовлен из натуральной кожи высокого качества, этот компактный рюкзачок отлично подойдет для повседневного использования в городе. Надежная металлическая фурнитура обеспечивает долговечность и добавляет элегантности.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура
-
Высота: 31 см
-
Ширина: 27 см
-
Глубина: 14 см
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный городской рюкзак прогулочный рюкзачок из натуральной кожи черный |
- Цена: 2 099 ₴









