
Качественный женский кошелек-клатч с модным дизайном в виде листочков — стильный и практичный
- Готово к отправке
- Код: 348Н
425 ₴
Качественный женский кошелек-клатч с модным дизайном в виде листочков — стильный и практичный аксессуар для девушек, который подчеркнёт твою индивидуальность. Изготовлен из прочной экокожи, этот клатч удобен для хранения необходимых мелочей и документов.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Высота: 19 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 3,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 425 ₴









