
Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии
- Готово к отправке
- Код: 1188
449 ₴
Модный женский кошелек-клатч с вышивкой цветами на молнии — элегантный и оригинальный аксессуар, который добавит яркий акцент в любой образ. Изготовлен из качественной экокожи с аккуратной фурнитурой, украшенной гравировкой бренда. Практичный дизайн с надёжной застёжкой-молнией обеспечит сохранность ваших важных вещей.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Фурнитура с гравировкой бренда
-
Длина: 19,5 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 4 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии |
- Цена: 449 ₴









