
Женский кошелек-клатч на 2 отдела с ручкой — стильный и вместительный
- Готово к отправке
- Код: 1144
439 ₴
Женский кошелек-клатч на 2 отдела с ручкой — стильный и вместительный аксессуар, который идеально подойдет для повседневного использования. Выполнен из качественной экокожи, он сочетает в себе практичность и элегантность. Благодаря двум отделениям удобно организовать все необходимые мелочи и документы, а удобная ручка позволяет носить клатч с комфортом.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19,5 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 4 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 439 ₴









