
Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи – кожаный портфель черный
- Готово к отправке
- Код: 891
2 799 ₴
Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи – кожаный портфель черный
Стильный и функциональный рюкзак для мужчин, идеально подходит для города, работы и учебы.
🔹 Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (воловья кожа) с оригинальным матовым дизайном;
-
Высота: 40 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 16 см;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
USB-разъем для подключения PowerBank или проводных наушников;
-
Подкладка: полиэстер;
-
Плечевые лямки регулируются по длине.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 799 ₴









