
Мужская сумка Jeep – стильная барсетка из высококачественной эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 225ТК
750 ₴
Мужская сумка Jeep – стильная барсетка из высококачественной эко-кожи
Элегантная и практичная мужская сумка Jeep выполнена из плотной высококачественной эко-кожи, которая по своим свойствам не уступает натуральной коже. Модель сочетает стиль, долговечность и функциональность, идеально подходит для повседневного использования и хранения документов, телефона, кошелька и других необходимых вещей.
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная эко-кожа
-
Высота: 25 см
-
Длина: 23 см
-
Ширина основания: 3 см
-
Аккуратный пошив и надёжная фурнитура
Преимущества:
-
Хорошо держит форму
-
Морозостойкость – материал не лопается и не трескается на морозе
-
Не имеет постороннего запаха
-
Тактильно и визуально похожа на натуральную кожу, с богатым внешним видом
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 750 ₴








