
Женская замшевая сумочка-клатч на цепочке – трендовый компактный аксессуар
- Готово к отправке
- Код: 1340
979 ₴
Женская замшевая сумочка-клатч на цепочке – трендовый компактный аксессуар
Элегантная мини-сумка с лаконичным дизайном, выполненная из натуральной замши и качественной экокожи. Благодаря плотному материалу сумочка хорошо держит форму, а металлическая фурнитура и цепочка придают образу завершённый и дорогой вид.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + плотная экокожа
-
Фурнитура: металлическая
-
Длина: 23 см
-
Высота: 14 см
-
Ширина по верхнему основанию: 9 см
-
Плечевой ремень в комплекте (цепочка)
Сумочка компактная, но вместительная — поместятся телефон, карточки, ключи, косметика. Отлично подойдёт для вечера, прогулок, свиданий и как стильный подарок. Товар пользуется высоким спросом и является одним из топовых вариантов среди покупательниц.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 979 ₴








