
Женский мини рюкзак из экокожи — практичная и стильная сумка-рюкзак для повседневного использования
- Готово к отправке
- Код: 537Б
850 ₴
Женский мини рюкзак из экокожи — практичная и стильная сумка-рюкзак для повседневного использования, изготовленная из плотной и высококачественной ПУ кожи.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа
-
Вид: сумка-рюкзак
-
Высота: 33 см
-
Ширина: 26 см
-
Глубина: 14 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 850 ₴




