
Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением под рептилию – черная
- Готово к отправке
- Код: 1459
1 249 ₴
Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением под рептилию – черная
Элегантная и стильная мужская сумка-планшетка выполнена из натуральной кожи с тиснением под рептилию, что придаёт изделию уникальный и престижный вид. Модель подходит для повседневного использования и деловых встреч, легко помещает документы, телефон и другие необходимые вещи.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа с тиснением под рептилию
-
Высота: 25 см
-
Ширина: 23 см
-
Ширина основания: 2,5 см
-
Аккуратный пошив и надёжная фурнитура
Важно: цена указана только за сумку; деревянная подарочная коробка оплачивается отдельно (175 грн).
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи |
- Цена: 1 249 ₴








