
Классическая женская каркасная сумочка на плечо, черная мини-сумка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1441
829 ₴
Классическая женская каркасная сумочка на плечо, черная мини-сумка для девушек
Стильная и практичная мини-сумочка из качественной и плотной экокожи, которая отлично держит форму даже в пустом состоянии. Идеальный аксессуар для создания элегантного образа и повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная плотная экокожа без постороннего запаха
-
Размеры: длина — 21 см, ширина по основанию — 8,5 см, высота — 16 см
-
Каркасная конструкция сохраняет форму сумочки
-
Украшена металлической бляшкой для дополнительного стиля
Мини-сумочка станет универсальным и стильным дополнением твоего гардероба.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 829 ₴









