
Женская мини сумочка-клатч под рептилию с птичками Pinko — маленькая стильная сумка на цепочке
- Готово к отправке
- Код: 836
859 ₴
Женская мини сумочка-клатч под рептилию с птичками Pinko — маленькая стильная сумка на цепочке
Элегантная женская мини сумочка-клатч Pinko с эффектным принтом под рептилию и изящными птичками — отличный аксессуар для создания модного образа. Модель выполнена из высококачественной эко-кожи, которая хорошо держит форму, и оснащена удобным плечевым ремнем из цепочки с вставками из экокожи.
Характеристики:
-
Производитель: Турция
-
Материал: прочная эко-кожа
-
Закрывается на 2 магнита-кнопки
-
Внутри 3 отделения для удобной организации
-
Фурнитура из металла
-
Плечевой ремень: цепочка с экокожей
-
Длина плечевого ремня — до 145 см, регулируется снятием звеньев или складыванием вдвое
-
Размеры: длина — 23 см, высота — 14,5 см, ширина по основанию — 8 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 859 ₴









