
Женская мини сумочка-клатч Луи Витон через плечо, люкс качество
- Готово к отправке
- Код: 1094Н
899 ₴
Женская мини сумочка-клатч Луи Витон через плечо, люкс качество
Стильный и элегантный клатч из качественной эко-кожи, который отлично держит форму. Идеальный аксессуар для создания утончённого образа на каждый день и особые случаи.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная эко-кожа, сохраняет форму
-
Ремешок: цепочка с вставкой из экокожи, максимальная длина — 145 см
-
Размеры: длина — 24 см, ширина — 8,5 см, высота — 16 см
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами — мы всегда готовы помочь и уточнить все детали. Перед оформлением заказа рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями доставки и оплаты, а также тарифами в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Клетка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Луи Витон через плечо на цепочке, сумка люкс качество |
- Цена: 899 ₴




