Стильный и компактный женский клатч-кошелёк, который удобно носить с собой каждый день. Лаконичный дизайн, качественная фурнитура и приятный на ощупь материал делают его отличным выбором для повседневного использования или в качестве подарка.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа
-
Длина: 11,7 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 3 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 117 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 349 ₴









