
Стильный и удобный женский кошелек Baellery Forever
- Готово к отправке
- Код: 350
450 ₴
Стильный и удобный женский кошелек Baellery Forever – отличный выбор для повседневного использования. Модель выполнена из качественной ПУ кожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу. Компактный размер позволяет легко помещать его в сумку, при этом внутри достаточно места для купюр, карт и мелочи.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа
-
Высота: 11,5 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 2 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 450 ₴




