
Большая женская сумка из качественной ПУ-кожи – стиль и практичность
- Готово к отправке
- Код: 311
749 ₴
Большая женская сумка из качественной ПУ-кожи – стиль и практичность
Просторная и стильная женская сумка изготовлена из высококачественной ПУ-кожи, которая отлично держит форму даже в пустом состоянии. Модель идеально подходит для повседневного использования благодаря вместительным размерам и удобству.
Характеристики:
-
Материал: прочная ПУ-кожа
-
Длина: 31 см
-
Высота: 26 см
-
Толщина по основанию: 13 см
-
В комплекте длинная ручка для ношения на плече
Перед оформлением заказа, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку в соответствующем разделе.
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 749 ₴





